Unser Team

Bonilog GmbH verfügt über kompetente, engagierte und erfahrene Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. Kontaktieren Sie uns einfach direkt oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

Stephan Pritzl

Geschäftsführer

 

 

 

Mail:

s.pritzl@bonilog.de

 

 

Thomas Wottschel

Leitung Abrechnung

 

Telefon:

+49 (0) 7243 7282-23

 

Mobil:

+49 (0)173 377 6835

  

Mail:

thomas.wottschel@bonilog.de

 

 

Thomas Lauinger

Lagerleitung Ettlingen / Disposition Nahverkehr

 

Telefon:

+49 (0) 7243 7282-21

 

Mail:

t.lauinger@bonilog.de

dispo-nahverkehr@bonilog.de

 

Sabrina Langer

Lagerleitung Ilmenau - Disposition  Ilmenau

 

Mobil

+49 (0) 151 742 60 850

  

Mail:

Ilmenau@bonilog.de

 

 

Jan Borrmann

Disposition Fernverkehr 

 

Telefon:

+49 (0) 7660  3929 790

 

Mobil:

+49 (0) 172 89 66 917

 

Mail:

jan.borrmann@bonilog.de

dispo-fernverkehr@bonilog.de

 

 

Bianka Schwarz

Buchhaltung

 

 

 

Mail:

Buchhaltung@bonilog.de

 

Jana Wittlinger

Lademittelverwaltung

 

Telefon:

 

 

Mobil

+49 (0) 175 190 9354

  

Mail:

lademittelverwaltung@bonilog.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bonilog Gesellschaft für optimierte Logistik mbH